Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководства КСОШ

Руководство

 

Малгаров Иннокентий Иннокентьевич,
директор школы

E-mail: killahsosh@mail.ru
Телефон: +7 (41138) 31552

 

IMG_0178

Баишева Ольга Викторовна,
заместитель директора по учебной работе

E-mail: killahsosh@mail.ru
Телефон: +7 (41138) 31534

 

Банчина Туйара Александровна,
заместитель директора по воспитательной работе

E-mail: killahsosh@mail.ru
Телефон: +7 (41138) 31534

 

Слепцова Светлана Егоровна,
заместитель директора по административно-хозяйственной части

E-mail: killahsosh@mail.ru
Телефон: +7 (41138) 31538

 

Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Торговкина Евдокия Михайловна2

Торговкина Евдокия Михайловна,
учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 37 лет
Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ


Корнилова Татьяна Лазаревна2.JPG

Корнилова Татьяна Лазаревна,
учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 29 лет
Награды: Почетная грамота Министерства образования РС(Я),
обладатель гранта главы МР «Олекминский район»


IMG_18391

Кугасова Нина Николаевна,
учитель начальных классов

Квалификационная категория:
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 4 года


Яковлева Лена Лазаревна (2)

Яковлева Лена Лазаревна,
учитель начальных классов

Квалификационная категория:
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 24 года
Награды: Почетная грамота «За значительный
вклад в социальное развитие РС(Я)»


IMG_1799

Фокина Варвара Васильевна,
учитель русского языка и литературы, руководитель МО учителей предметов гуманитарного цикла

Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 35 года
Ветеран труда
Награды: Почетный работник общего образования РФ,
Отличник образования РС(Я), «Учитель ученических признаний»


Банчина Айталина Аркадьевна

Банчина Айталина Аркадьевна,
учитель якутского языка, русского языка и литературы

Квалификационная категория:
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 19 лет


Корнилова Светлана Николаевна (2)

Корнилова Светлана Николаевна,
учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория:
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 10 лет

 

 


Кузьмина Аксиния Егоровна

Кузьмина Аксинья Егоровна,
учитель английского языка, председатель профкома школы

Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 32 года
Награды: Отличник образования РС(Я),
«Учитель ученических признаний».
Почетная грамота Министерства образования РС(Я)


Желлаева Светлана Николаевна

Желлаева Светлана Николаевна,
учитель английского языка и КНРС(Я)

Квалификационная категория:
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 9 лет


Яковлев Валентин Спартакович (2)

Яковлев Валентин Спартакович,
учитель истории и обществознания

Квалификационная категория:
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 10 лет


Максимова Аида Михайловна2

Максимова Аида Михайловна,
учитель математики

Квалификационная категория:
первая
Педагогический стаж: 11 лет
Награды: «Надежда Якутии»


Петрова Ольга Николаевна

Петрова Ольга Николаевна,
учитель математики

Квалификационная категория:
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 11 лет
Награды: «Учитель ученических признаний»


 

Кузьмина Виктория Викторовна2

Кузьмина Виктория Викторовна,
учитель биологии и химии, руководитель научного общества

Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 10 лет
Награды: «100 лет профсоюзного движения России»,
Почетная грамота министерства здравоохранения ЯАССР


IMG_1790

Барашков Вячеслав Михайлович,
учитель географии и информатики

Квалификационная категория:
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 8 лет
Награды: знак «Доброе сердце», Почетная грамота
Управления образования Олекминского района

Личный сайт: http://barashkov.jimdo.com
Электронная почта: slavchenza@mail.ru


IMG_0178

Баишева Ольга Викторовна,
зам.директора по УВР, учитель ИЗО, черчения и МХК

Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 21 год
Награды:  знак «Лучший учитель Олекминского района»,
Почетная грамота министерства образования РС(Я)

Личный сайт: http://
Электронная почта: dapparay7@mail.ru


Иванов Арсентий Анатольевич

Иванов Арсентий Анатольевич,
учитель индивидуального образования,
руководитель шахматного кружка «Белая ладья»

Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 25 лет
Награды: Почетная грамота министерства образования РС(Я)


IMG_1796

Малгарова Зоя Садотовна,
учитель технологии и ИЗО, сотрудник музея

Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 24 года
Награды: Почетная грамота министерства образования РС(Я)


Нахов Владимир Альбертович

Нахов Владимир Альбертович,
учитель технологии, руководитель кружка по русским шашкам

Квалификационная категория:
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 24 года

 


 

Макарова Анисия Павловна1

Макарова Анисия Павловна,
педагог-библиотекарь, учитель физкультуры и ОБЖ

Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 36 лет
Награды:  Отличник образования РС(Я), знак «За отличие в труде»,
«Учитель ученических признаний», Почетная грамота министерства образования РС(Я)

 


IMG_1792

Максимов Роман Семенович,
учитель физической культуры

Квалификационная категория:
соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 4 года